НАЧАЛО : НОВОСТИ-ДЕКАБРЬ
Элвис - король госпела?

Элвис Пресли был внесен в Зал славы музыки госпел. Король рок-н-ролла стал, таким образом, первым в истории представителем шоу-индустрии, попавшим сразу в три почетных Зала -- рок-н-ролла, кантри и госпела. Есть интересный факт: Элвис получил целых три "Грэмми" в категории "госпел" (в 67-м, 72-м и 74- м годах) и при этом ни одного золотого граммофончика в других жанрах, которые он популяризировал. О своей страсти к госпелу Пресли отозвался тоже неординарно: "Госпел более-менее помогает мозгам отключаться... по крайней мере, моим".
музыкальная газета
Пинк тайно выступила в Москве
“Халтурить” на заказниках в выходные в Москве, кажется, стало необычайно модным у западных звезд шоу-бизнеса.
Пугачева запела по-государственному
У палатного подъезда.
Sparks. Величайшие поперы в январе приедут в Москву
«Б-2», 26 и 27 января 2006-го года.
Земфира отомстила Москве
У Земфиры за истекшие пять лет поубавилось задора и открытости. Подсел голос. Зато прибавилось лощеного профессионализма и композиционной изощренности.
Боя Джорджа будут судить в феврале
Он обвиняется в хранении наркотиков.
«Тату» отняли песню у Робби Вильямса
Они заключили тайную сделку на покупку песни «Wrapped around your finger» с известным английским автором текстов Гаем Чемберсом.